Loading...

[ФУТБОЛЬНЫЙ ВЛОГ] 21.03.2021 Турнир Н. Кирсанова, полуфинал: ФК "Будівельник" - ФК "Денгофф"

Вот и прошел полуфинал «Мемориала Н. Кирсанова -2021». В воскресенье, 21 марта, состоялась футбольная встреча ФК «Будівельник» (г. Лисичанск) — ФК «Денгофф» (с. Дениховка).

Что можно сказать по поводу матча? Нам немного не хватило людей… Но об результатах чуть позже. Обе команды сильные: полем владели поочередно (если так можно сказать); Денгофф прессинговали строителей, но лисичане в долгу не оставались. Встреча была безумно интересной!

Немного о регламенте матча – сначала идет основное время, овертайм не предусмотрено и если вдруг счет ничейный, назначают серию пенальти. В нашем случае так и случилось. Счет общего времени – 2:2, после чего назначали серию пенальти.

Голы:
*Основное время* Счет 2:2
Будивельник: Александр Морев, 11, Филипп Лунин, 68.
Денгофф: Бровко, 81, Солонина, 87.
*Серия пенальти* Счет 2:4
Будивельник: Александр Мачулин, Максим Пахолюк.
Денгофф: Лагойко, Бровко, Тищенко, Бамба.
Почему так случилось? Ну, одна из причин – нехватка людей. Первый тайм строители в основном владели мячом, ну, а во втором футболисты просто устали. Замена была только одна. У Денгофф – 5 замен.
При всем этом Будивельник не унывает. Да, обидно, ведь чуть-чуть не хватило до финала. Но клуб показал себя с хорошей стороны. Во-первых, это впервые, когда в киевском турнире Н. Кирсанова была представлена команда с Луганской области, тем более с Лисичанска. Во-вторых, лисичане вышли с группы победителями и дошли до полуфинала, что очень хорошо. И, в-третьих, как было уже раньше сказано в одной из статей, ФК «Будівельник» поразил киевскую футбольную общественность (в хорошем смысле).