Фейк, фейк, фейк
С момента распространения пандемии COVID-19 в Украине, прокремлёвские боевики на пару со своими российскими хозяевами принялись с остервенением за распространение фейковой информации о масштабах заболеваний в Украине.
И так, на протяжении последних недель горе-писаки из ОРДЛО выкладывают в сети постоянный поток дезинформации, где пророссийские фейкомёты следуют одному и тому же шаблону: мол, масштабы заболеваемости в ВСУ на COVID-19 достигла катастрофических масштабов, и практически каждый защитник Украины подвергся заболеванию.
Кроме всего прочего, вышеупомянутые «СМИ» постоянно прибегают к помощи стандартной «методички» и вдобавок к якобы масштабному распространению COVID-19 в рядах украинских защитников, регулярно приплетают сюда и «новости» о присутствии иностранных наёмников в рядах защитников украинского Донбасса.
Стоит отметить, что уже по сложившейся традиции данные публикации террористов ОРДЛО и их хозяев из «белокаменной» не имеют с реальностью, ни чего общего. Следует обратить внимание на то, что все эти с позволения сказать «сенсации», кроме пустой болтовни не опираются на факты и являются плодом фантазий людей, не обременённых интеллектом.
Похожие статьи:
Новости региона(Северодонецк, Лисичанск, Луганская область, Донбасс и т.п.) → Очередной фейк из ОРДЛО
Новости Украины → Декрет не отменяют: откуда слухи и как изменится декретный отпуск