Рубежанские каратисты успешно выступили на Кубке Украины

24-25 ноября в Харьков состоялся Кубок Украины по каратэ (версия JKS), в котором приняли участие более 450 спортсменов сборных команд из 12-ти областей Украины.

Об этом сообщается на сайте Рубежного.

В составе сборной Луганской области на данном турнире выступили наши спортсмены — воспитанники ДЮСШ № 1 и ДМС «Школа каратэ», которые завоевали 7 медалей в личных разделах и 10 медалей в командных видах соревнований.

Среди взрослых бронза в личном кумитэ и серебро в командном ката у Владислава Дорошенко (ДЮСШ № 1), серебро в командном ката также у Василия Дмитрюк и Ивана Жиляева (ДМС «Школа каратэ»).

В личном кумитэ стала победительницей Ксения Коломийцева (ДЮСШ № 1). Успешно выступили Кирилл Сухина, Иван Сичкарь, Даниил Мащенко, завоевавшие в командных разделах 6 серебряных медалей. Даниил Мащенко стал серебряным призером в личном кумитэ, две серебряные медали в личном кумитэ завоевали Галина Деревянко и Федотова Ангелина (ДМС «Школа каратэ»). Бронзу в кумитэ завоевала Анастасия Могильная.

Спортсменов подготовили тренеры — заслуженный тренер Украини, мастер спорта Украины международного класса Александр Дорошенко (ДЮСШ №1) и Василий Дмитрюк (ДМС «Школа каратэ»).

Подпишитесь на «Трибун» в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном