СБУ показала видео масштабных антитеррористических учений в Рубежном

СБУ показала видео масштабных антитеррористических учений в Рубежном

Координационная группа Антитеррористического центра Службы безопасности Украины провела плановые антитеррористические тактико-специальные учения в Рубежном.


Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы.

В двухдневных тренировках приняли участие сотрудники региональных подразделений Службы безопасности, Вооруженных Сил Украины, Нацгвардии, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Нацполиции, Государственной пограничной службы, представители местной власти.

«Главной целью тренировочных сборов было повышение уровня межведомственного взаимодействия в условиях вероятной диверсионной и террористической угроз, проверка уровня защищенности стратегически важных объектов региона», — говорится в сообщении.

Так, по сценарию учений, «террористы» пытались совершить несколько диверсий и терактов на объектах критической инфраструктуры города. Благодаря слаженным действиям условные преступники были своевременно обнаружены и задержаны, последствия их подрывной деятельности — нейтрализованы.

Руководство штаба АТЦ СБУ проанализировало каждую фазу спецоперации, отметив высокий уровень готовности задействованных подразделений к противодействию диверсиям и терактам. Участникам учений также даны рекомендации по повышению эффективности контрдиверсионной работы.

Leonid 1777 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 6

0 Роберт Слива. #
19 сентября 2020 в 15:27
Смотреть противно на эти "рожи",а песня вообще просто"мюсли",особенно,дикция у исполнителя.Надо было почаще к логопеда ходить.
0 Гость #
18 сентября 2020 в 21:58
Груша сдачи не даст.
0 Юриий #
18 сентября 2020 в 21:49
Но "писня" - это вообще нЭчто))
0 Слава труду. #
18 сентября 2020 в 20:55
И все эти игрища за народные деньги.
0 Гость #
18 сентября 2020 в 17:38
Понты, только и могут что показуху устраивать. Такая крутая армия а Крым и Донбасс отбрали.
0 Ткачук Елена #
18 сентября 2020 в 20:01
Юристы Красителя просто в шоке - здание директора Красителя Онуляка Владимира Ильеча уничтожено .

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!