Выборы в Рубежном под угрозой срыва, - депутат

Выборы в Рубежном под угрозой срыва, - депутат

Выборы в Рубежном находятся под угрозой срыва из-за нехватки людей в избирательных комиссиях.

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Рубежанского горсовета Алексей Емец.
«Я думаю, многие слышали о ситуации с нехваткой людей в избирательных комиссиях. Выборы в нашем округе под угрозой срыва», — говорится в сообщении.
По словам Емца, не хватает около 200 человек.
Депутат призывает всех небезразличных и тех, у кого есть возможность, прийти в окружную избирательную комиссию №112 с паспортом и написать заявление, чтобы стать членом комиссии на выборах 21 апреля.

Подпишитесь на «Трибун» в вашем TelegramFacebook и Youtube. Оперативно и лаконично о самом важном

Трибун 1109 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 9

0 stic #
15 апреля 2019 в 11:12
Якщо міркувати за принципом "кому вигідно" то така ситуація потрібна тільки чинному гаранту конституції-ні комісій, немає і виборів, ніхто не винен, комар носа не підточить.
Ну а команда Зе бідна, в першому турі складам спостерігачів хіба що олівці, плакатики і найкращі побажання від кандидата перепали.
Так що і не треба хизуватися відсотками, гроші зроблять свою справу.
0 Оптимист. #
15 апреля 2019 в 12:13
В советское время администрации предприятий, организаций по разнарядке исполкома комплектовала низовые избирательные участки. Что изменилось, что не хватает людей?
Ликвидирован с десяток крупных предприятий. ну так появились с сотню мелких.
Какие проблемы? Только если городская администрация устранилась от организации выборов. Тогда - ПРОБЛЕМА!
0 гость #
15 апреля 2019 в 12:36
Что изменилось? Собственность...
Предприятия из государственных стали частными...
0 Оптимист. #
15 апреля 2019 в 13:35
И что частник откажет администрации города в такой мелочи?
0 Зара #
15 апреля 2019 в 15:16
Платить за работу надо, а то наобещают золотые горы, а когда дойдет дело до оплаты, то в кусты. Вот народ и не хочет сутками работать бесплатно.
0 SD #
15 апреля 2019 в 17:23
... и никто тут даже не допускает мысль, что есть люди, которые могут что-нибудь полезное просто так делать - "за спасибо", "за идею", "из принципа" и т.п.?... Ну не все же продается и покупается, господа! )))
0 stic #
15 апреля 2019 в 17:50
якщо автор не Ємець то можна рахувати що один член комісії знайдений! )))
Сядьте і підрахуйте хоча б пару пачок паперу А4 по стопках, додайте відповідальність за все, навіть в туалет просто так не відійти. На родзинку залишилося спілкування з виборцями, спостерігачами від різних кандидатів і активістами "просто так".
І тоді чекаємо автора з іскрометним нотатками "Як я просто так за ідею, не рахуя головного болю, провів день".
Чекаємо!
0 SD #
15 апреля 2019 в 18:39
Ну вот, значит мне не показалось - Вы не готовы сделать что-нибудь полезное без денежного вознаграждения. Но это не оценочное суждение, имеете право:) Я просто констатирую факт. Но факт и то, что ЕСТЬ люди, движимые иными мотивами, чем возможность получить энную сумму денежных знаков:)
0 stic #
15 апреля 2019 в 19:37
Точно Ємець))) Його думки, напевно від дідуся воєнрука дісталися. Та й у переважної кількості підприємців і керівників підприємств теж, виявляється за виконану роботу треба платити, а вони "не готові" до такого повороту.
Навіть якщо є люди, готові "в ім'я" забути про гроші, не треба забувати що вибори це державний захід, є бюджети, виділені кошти треба освоювати, а такі "бесеребренікі" вважають саме так "за так проведемо а різницю порахуємо в кишеню". І розмови "а-ля Кеннеді" не з нашої реальності.
Загрузка...