Вместо времени потраченного на изготовление "мультиков" лучше бы закон прочитал до конка. "Стаття 21. Доведення до відома населення законів України та інших нормативно-правових актів Доведення до відома населення законів України та інших нормативно-правових актів здійснюється шляхом їх офіційного опублікування відповідно до закону державними друкованими засобами масової інформації та офіційними друкованими виданнями (офіційними виданнями), висвітлення аудіовізуальними засобами масової інформації, оприлюднення на офіційних веб-сайтах органів державної влади та органів місцевого самоврядування, а також вінший спосіб, визначений законом" Из чего следует, что "аудіовізуальні засоби масової інформації" и "офіційні веб-сайти органів державної влади" вещи разные и веб-сайт горсовета не есть средством массовой информации, хотя нормативные акты до населения через него и доводятся, нужно ли кроме него еще и где-то публиковать - читайте закон. https://rada.info/upload/users_files/04330421/6ae5e4e5444fdbe33d68e1bafc0413da.pdf
Выходит с "подачи" "софы" арцевское существо решило дать оф.сайту не оф.статус? Не раз замечалось как они мошенничают в публикации оф.информации, намереваются и далее манипулировать и засерать мозги нам? Готовятся паскуды к воровству народной земли! Вам-паскуды ,будут селяне косами головы рубать!
Это другой вопрос. Но нужно иметь текст регламента, утвержденный, а тогда уж делать выводы. А то что владелица РУНО будет искать возможность публиковать на своих страницах официальные документы горсовета, к гадалке не ходи. Так же как Света Черненко продвигала свою газету (виртуальную) по коммунальным предприятиям.
Бачиш за текстом, шо виклав-"визначеного законом"...таким тупым ка вы и дали цитату из закона с термином. На некоторые вещи нужно смотреть "ширше" уважаемый, и придержите свои эмоции, не нервничайте, всеравно будет хортив сидеть на зоне!
Я уже не раз признавался , что я слегка педиковат .Люблю пососать, как мой кумир Олег Ляшко и поэтому уменя хорошо разработанная гортань ,из которой вылетают прекрасные слова регламента .А вам Слабо?
Арцев - конченая тварь. Проституцию любит как метод заработка. Шаповалову обхаивал, но пристроил в исполком как таран с векторным направлением. Ксения тоже пригодилась
Александр, проснитесь. Выборы закончились, уж больше месяца тому. Покритиковать победителей еще ладно - такой себе мазохизм, запоздалый. Но - восхвалять? Да еще так. Побойтесь Бога.