ХОТРТИВА В ОТСТАВКУ

Хортив как городской голова не справляется со своими обязанностями руководитель города, со вторника 4 сентября закрываются школы, сорван процесс обучения т.к. впервые за историю нашего города Горводаканалу отключили электричество, а представте в каком положении больницы, родильное отделение, хирургия и и всё это благодаря нашему мэру и его подельникам "зарёвцам", которые занимаются не решением городских проблем, а просто заняты набиванием своих карманов и отжимом чужих бизнесов (яркий пример с городским пляжем на "Водной" и его рэйдерским захватом и разграблением. И таких фактов множество, резюме - ХОРТИВА В ОТСТВКУ И ПОД СУД!Хортив как городской голова не справляется со своими обязанностями руководитель города, со вторника 4 сентября закрываются школы, сорван процесс обучения т.к. впервые за историю нашего города Горводаканалу отключили электричество, а представте в каком положении больницы, родильное отделение, хирургия и и всё это благодаря нашему мэру и его подельникам "зарёвцам", которые занимаются не решением городских проблем, а просто заняты набиванием своих карманов и отжимом чужих бизнесов (яркий пример с городским пляжем на "Водной" и его рэйдерским захватом и разграблением. И таких фактов множество, резюме - ХОРТИВА В ОТСТВКУ И ПОД СУД!
Администратор 820 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!