Областной фестиваль молодежных трудовых отрядов Луганщины состоялся в АР Крым

22 июляС целью привлечения внимания общественности и средств массовой информации к проблемам вторичной занятости молодежи в летний период, а также для организация содержательного досуга молодых людей в поселке Каштаны Бахчисарайского района АР Крым состоялся областной фестиваль молодежных трудовых отрядов Луганщины состоялся в АР Крым.В нем приняли участие 345 школьников и студентов, которые в составе 14 трудовых отрядов из Луганской области работают на сельскохозяйственных предприятиях Крыма.В ходе фестиваля студенческие отряды приняли участие в спортивных и творческих конкурсах. По завершению мероприятия состоялась молодежная дискотека.Победителем фестиваля стал трудовой отряд Луганского строительного техникума транспортного строительства «Луганск-Крым-Транзит». Второе место занял молодежный трудовой отряд Луганского кооперативного техникума «ОРИОН». На третьем месте — отряд Рубежного политехнического химико-технологического лицея «Отряд особого назначения». Победителей наградили призами и памятными значками.Организаторами фестиваля молодежных трудовых отрядов выступили управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации и Луганский областной молодежный центр труда. Подобные мероприятия являются традицией студотрядовского движения. www.top.lg.ua22 июля

С целью привлечения внимания общественности и средств массовой информации к проблемам вторичной занятости молодежи в летний период, а также для организация содержательного досуга молодых людей в поселке Каштаны Бахчисарайского района АР Крым состоялся областной фестиваль молодежных трудовых отрядов Луганщины состоялся в АР Крым.

В нем приняли участие 345 школьников и студентов, которые в составе 14 трудовых отрядов из Луганской области работают на сельскохозяйственных предприятиях Крыма.

В ходе фестиваля студенческие отряды приняли участие в спортивных и творческих конкурсах. По завершению мероприятия состоялась молодежная дискотека.

Победителем фестиваля стал трудовой отряд Луганского строительного техникума транспортного строительства «Луганск-Крым-Транзит». Второе место занял молодежный трудовой отряд Луганского кооперативного техникума «ОРИОН». На третьем месте — отряд Рубежного политехнического химико-технологического лицея «Отряд особого назначения». Победителей наградили призами и памятными значками.

Организаторами фестиваля молодежных трудовых отрядов выступили управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации и Луганский областной молодежный центр труда. Подобные мероприятия являются традицией студотрядовского движения.

www.top.lg.ua
Администратор 1990 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!