Провокаторы активизировались!

В прошедшие выходные на территории центрального рынка провокаторы собирали подписи за отставку городского головы Хортива С.И.!!! По не проверенной информации подписей собрано около 4 тысяч.  И действительно у пожилого мужчины с солидным внешним видом была довольна большая пачка исписанных бумаг. Он убедительно рассказывал что Хортив занимается "казнокрадством". При попытке получить хоть какие-то доказательства мужчина нервно заявил: "Не хотите не подписуйте"!!! P.S. Рубежане вы что творите???!!!У нас в городе впервые городская власть делает всё что может!  Не видитесь на провокации!!! 

В прошедшие выходные на территории центрального рынка провокаторы собирали подписи за отставку городского головы Хортива С.И.!!! По не проверенной информации подписей собрано около 4 тысяч.  И действительно у пожилого мужчины с солидным внешним видом была довольна большая пачка исписанных бумаг. Он убедительно рассказывал что Хортив занимается "казнокрадством".

При попытке получить хоть какие-то доказательства мужчина нервно заявил: "Не хотите не подписуйте"!!!

P.S. Рубежане вы что творите???!!!У нас в городе впервые городская власть делает всё что может!  Не видитесь на провокации!!! 

Администратор 1566 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!