Рубежане победители «Серебряного голоса»

На Луганщине определены победители конкурсов «Серебряный голос» и «Острое перо». Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА со ссылкой на управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации. Победителями конкурса «Серебряный голос» стали работы участников городского литературного объединения «Радуга» (г. Рубежное) Анны Соболевой и Дмитрия Крамарева. Второе место разделили преподаватель Луганского строительного техникума транспортного строительства Ирина Хорошевская и студент Рубежанского профессионального лицея Александр Гальченко. Третье место заняли три работы: Лилии Холодовой из Перевальского района, Ольги Губаренко из Новопсковского района, а также работа студенток колледжа Луганского национального аграрного университета Ольги Змиевской и Оксаны Цверовой. В конкурсе «Острое перо» победила Юлия Щербак (Сватовский район). Второе место занял Алексей Соколов (Луганск). Третье место разделили Алина Чумал (Троицкий район) и Денис Бобр (Миусинск). Напомним, что сегодня, 15 октября, в Луганском областном доме творческой интеллигенции «Світлиця» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного молодежного конкурса поэзии и прозы «Серебряный голос» и областного молодежного конкурса публицистических произведений на актуальную тему из прошлого, современной и будущей жизни украинского общества «Острое перо». Участие в конкурсах принимали авторские студенческие и молодежные коллективы и молодые поэты, прозаики и публицисты, в возрасте от 14 до 35 лет, которые проживают на территории Луганской области. Жюри конкурсов состояло из профессиональных литераторов, известных поэтов, прозаиков и публицистов, а также представителей организаций – основателей конкурсов. lugansk.proua.comНа Луганщине определены победители конкурсов «Серебряный голос» и «Острое перо». Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА со ссылкой на управление по делам семьи, молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Победителями конкурса «Серебряный голос» стали работы участников городского литературного объединения «Радуга» (г. Рубежное) Анны Соболевой и Дмитрия Крамарева.

Второе место разделили преподаватель Луганского строительного техникума транспортного строительства Ирина Хорошевская и студент Рубежанского профессионального лицея Александр Гальченко.

Третье место заняли три работы: Лилии Холодовой из Перевальского района, Ольги Губаренко из Новопсковского района, а также работа студенток колледжа Луганского национального аграрного университета Ольги Змиевской и Оксаны Цверовой.

В конкурсе «Острое перо» победила Юлия Щербак (Сватовский район). Второе место занял Алексей Соколов (Луганск). Третье место разделили Алина Чумал (Троицкий район) и Денис Бобр (Миусинск).

Напомним, что сегодня, 15 октября, в Луганском областном доме творческой интеллигенции «Світлиця» состоялась торжественная церемония награждения победителей областного молодежного конкурса поэзии и прозы «Серебряный голос» и областного молодежного конкурса публицистических произведений на актуальную тему из прошлого, современной и будущей жизни украинского общества «Острое перо».

Участие в конкурсах принимали авторские студенческие и молодежные коллективы и молодые поэты, прозаики и публицисты, в возрасте от 14 до 35 лет, которые проживают на территории Луганской области.

Жюри конкурсов состояло из профессиональных литераторов, известных поэтов, прозаиков и публицистов, а также представителей организаций – основателей конкурсов.
lugansk.proua.com

Администратор 1523 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!