«Рубежанский картонно-тарный комбинат» установил уникальное оборудование

Луганск.proUA.com / 24.07.2008 12:44 ОАО «Рубежанский картонно-тарный комбинат» завершил монтаж новой перерабатывающей линии. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.Как отмечает пресс-служба, печатно-высекальный аппарат швейцарской фирмы «BOBST» - это новое высокотехнологическое оборудование, которое позволяет значительно увеличить мощность, производительность и улучшить условия труда и качество выпускаемой продукции. Его технические возможности значительно превышают возможности ранее установленных агрегатов этой же фирмы. На предприятиях целлюлозно-бумажной промышленности Украины и ближнего зарубежья таких машин ещё нет. Справка. ОАО «Рубежанский картонно-тарный комбинат» работает на рынке упаковки с 1991 года, и за это время стал лидером в производстве транспортной тары из гофрированного картона в Украине. Основное производство находится в г.Рубежное Луганской области. В 2002 году РКТК приобрел ЗАО «Трипольский упаковочный комбинат» (г. Украинка, Киевская обл.), где созда производство гофрированного картона и гофроупаковки. Акционером и партнером Рубежанского комбината является международная компания DS Smith Plc, владеющая заводами по производству упаковки в нескольких странах Европы. РКТК сотрудничает со многими известными фирмами: «Procter & Gamble», «Johnson Kiev Corporation», «Philip Morris», «Кraft Foods», “Sun Interbrew”, «ВВН», «Днепропетровский маслоэкстракционный завод», «Сандора» и др. Луганск.proUA.com / 24.07.2008 12:44
ОАО «Рубежанский картонно-тарный комбинат» завершил монтаж новой перерабатывающей линии. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как отмечает пресс-служба, печатно-высекальный аппарат швейцарской фирмы «BOBST» - это новое высокотехнологическое оборудование, которое позволяет значительно увеличить мощность, производительность и улучшить условия труда и качество выпускаемой продукции. Его технические возможности значительно превышают возможности ранее установленных агрегатов этой же фирмы.

На предприятиях целлюлозно-бумажной промышленности Украины и ближнего зарубежья таких машин ещё нет. 

Справка. ОАО «Рубежанский картонно-тарный комбинат» работает на рынке упаковки с 1991 года, и за это время стал лидером в производстве транспортной тары из гофрированного картона в Украине. Основное производство находится в г.Рубежное Луганской области. В 2002 году РКТК приобрел ЗАО «Трипольский упаковочный комбинат» (г. Украинка, Киевская обл.), где созда производство гофрированного картона и гофроупаковки.

Акционером и партнером Рубежанского комбината является международная компания DS Smith Plc, владеющая заводами по производству упаковки в нескольких странах Европы. РКТК сотрудничает со многими известными фирмами: «Procter & Gamble», «Johnson Kiev Corporation», «Philip Morris», «Кraft Foods», “Sun Interbrew”, «ВВН», «Днепропетровский маслоэкстракционный завод», «Сандора» и др.
Администратор 2849 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!