В Луганской области могут появиться 6 новых строительных комплексов

На днях межведомственная комиссия по вопросам строи­тельства доступного жилья в Украине утвердила к реализации 11 проектов строитель­ства жилья на Донбассе. Если этот эксперимент с доступным жильем во­плотится в жизнь, то в Лу­ганской области появится шесть новых строительных комплексов. Об этом пишет газета «Городской курьер».   В частности, планируется три проекта реализовать в Лу­ганске (на 179 квартир), Северодонецке (на 79 квартир), Лисичанске (на 25 квартир)и Рубежном (на 104 квартиры). Пока еще ничего не из­вестно ни о стоимости буду­щего жилья, ни для кого оно будет предназначаться, ни о сроках сдачи новостроек.   Всего утвержденный пе­речень включает 72 пилот­ных проекта строительства доступного жилья по всей Украине, рассчитанных на 6 097 квартир.   Ирта-Fax

На днях межведомственная комиссия по вопросам строи­тельства доступного жилья в Украине утвердила к реализации 11 проектов строитель­ства жилья на Донбассе. Если этот эксперимент с доступным жильем во­плотится в жизнь, то в Лу­ганской области появится шесть новых строительных комплексов. Об этом пишет газета «Городской курьер».

 

В частности, планируется три проекта реализовать в Лу­ганске (на 179 квартир), Северодонецке (на 79 квартир), Лисичанске (на 25 квартир)и Рубежном (на 104 квартиры).

Пока еще ничего не из­вестно ни о стоимости буду­щего жилья, ни для кого оно будет предназначаться, ни о сроках сдачи новостроек.

 

Всего утвержденный пе­речень включает 72 пилот­ных проекта строительства доступного жилья по всей Украине, рассчитанных на 6 097 квартир.

 

Ирта-Fax

Администратор 1803 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!