Расписание отправлений автобусов по автовокзалу Рубежное

Рейс

Отправление

Станция отправления  - назначения

Прибытие

Тип автобуса

200БМ

04:30

БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ)

11:00

НЕОПЛАН-55

7001

05:29

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

05:00

ПАЗ-3205

8506

05:48

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

05:30

РУТА-16

2ТАТ

06:18

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

06:00

БАЗ А079.20

3010

06:20

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

05:45

ПАЗ-24

7002

06:29

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

06:00

ПАЗ-3205

3008

06:35

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

06:00

ПАЗ-24

3018

06:46

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

06:10

БАЗ-23

8507

06:48

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

06:30

РУТА-16

2805

06:49

РУБЕЖНОЕ                Ч.ДИБРОВА

05:50

I-VAN-30

3100

06:50

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

06:20

РУТА-19

1702

06:53

КРЕМЕННАЯ АС         КЛИМОВКА

05:35

РУТА-16

02Т

06:59

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

06:30

ЛАЗ-695

704П

07:00

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

06:00

ПАЗ-23

101С

07:01

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

06:30

РУТА-12

3009

07:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

06:40

ПАЗ-23

3ТАТ

07:20

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

07:00

БАЗ А079.20

7003

07:29

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

07:00

ПАЗ-3205

8021

07:30

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

07:00

ПАЗ-3205

1604

07:34

РУБЕЖНОЕ                МОСТКИ

06:20

РУТА-23

3004

07:40

РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

06:30

ПАЗ-23

7200

07:42

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

06:50

БАЗ АО 7920

3007

07:50

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

07:15

ПАЗ-24

3105

08:00

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

07:30

ПАЗ-24

720Р

08:07

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

07:15

ПАЗ-23

411

08:07

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК

05:50

РУТА-17

03Т

08:09

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

07:40

ЛАЗ-695

72СР

08:13

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

08:01

ПАЗ 32051 СПГ

103С

08:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

07:45

РУТА-12

8103

08:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

07:40

ПАЗ-24

8508

08:17

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

08:00

РУТА-16

98СР

08:18

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

07:56

БАЗ А-079

2601

08:20

НОВОКРАСНЯНКА      СЕВЕРОДОНЕЦК АС

07:50

ПАЗ-22

8500

08:28

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

07:55

ПАЗ-23

3020

08:35

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

08:00

ПАЗ-3205

6094

08:35

КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА

06:00

ПАЗ-23

7004

08:39

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

08:10

ПАЗ-3205

201А

08:40

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

08:10

РУТА-19

80СР

08:43

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

08:21

ЮИ-30

8022

08:50

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

08:20

ПАЗ-3205

1267

08:51

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СВАТОВО АС

06:45

БАЗ А079.20

519

09:00

СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК АС

08:40

РУТА-16

3102

09:08

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

08:30

ПАЗ-24

01Т

09:09

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

08:40

ЛАЗ-695

3012

09:10

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

08:45

ПАЗ-24

57

09:10

КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС

06:30

СКАНИЯ-55

100СДК

09:15

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

08:15

ПАЗ-23

8509

09:18

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

09:00

РУТА-16

10ПШ

09:25

РУБЕЖНОЕ                ПШЕНИЧНОЕ КОНЕЧ#

09:00

БОГДАН-25

3201

09:35

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

09:00

ПАЗ-24

7005

09:39

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

09:10

ПАЗ-3205

105С

09:40

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

09:10

РУТА-12

8501

09:50

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

09:20

ПАЗ-23

8304

09:51

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

09:38

ПАЗ-4234

1153

09:55

ТРОИЦКОЕ АС           СЕВЕРОДОНЕЦК АС

09:35

БАЗ А079.20

7216

09:57

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

09:05

БАЗ АО 7920

415

10:01

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   КРАМАТОРСК

07:15

БАЗ А079.24

1391

10:01

РУБЕЖНОЕ                КАМЕНКА(ЛУГ)

05:50

БАЗ-29

18СР

10:05

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

09:38

ЮИ-30

04Т

10:09

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

09:40

ЛАЗ-695

1035

10:10

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   МЕЛОВОЕ АС

06:30

НИССАН

2600

10:10

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОКРАСНЯНКА

09:15

ПАЗ-22

63СР

10:13

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

10:01

ПАЗ 32051 СПГ

8023

10:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

09:45

ПАЗ-3205

1002

10:16

РУБЕЖНОЕ                Н.ДУВАНКА

07:10

ПАЗ-23

8510

10:20

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

10:00

БАЗ А079.20

722Р

10:22

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

09:30

ПАЗ-23

02АВТО

10:30

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

09:54

ПАЗ 32051 СПГ

50СР

10:30

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

10:03

БАЗ А-079

7006

10:39

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

10:10

ПАЗ-3205

1101

10:40

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

10:00

ПАЗ-3205

203А

10:40

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

10:10

РУТА-19

06АВТО

10:50

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

10:14

ПАЗ 32051 СПГ

3103

10:55

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

10:25

ПАЗ-24

10АВТО

11:10

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

10:34

ПАЗ 32051 СПГ

7ТАТ

11:18

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

11:00

БАЗ А079.20

3014

11:20

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

10:45

ПАЗ-24

102СДК

11:25

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

10:25

ПАЗ-23

8105

11:35

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

11:00

ПАЗ-24

7007

11:39

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

11:10

ПАЗ-3205

8502

11:40

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

11:10

ПАЗ-23

640

11:40

КРЕМЕННАЯ АС         СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС

09:00

МЕРСЕДЕС-19

6095

11:40

НОВОТОШКОВКА        КРЕМЕННАЯ АС

11:10

ПАЗ-23

1079

11:43

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   НОВОБЕЛАЯ

08:20

РУТА-16

1268

11:52

СВАТОВО АС             СЕВЕРОДОНЕЦК АС

11:26

БАЗ А079.20

3027

11:55

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

11:20

ПАЗ-3205

8024

12:00

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

11:30

ПАЗ-3205

3104

12:10

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

11:40

ПАЗ-24

7208

12:17

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

11:25

БАЗ АО 7920

8ТАТ

12:20

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

12:00

БАЗ А079.20

2605

12:20

НОВОКРАСНЯНКА      СЕВЕРОДОНЕЦК АС

11:50

ПАЗ-22

100БМ

12:30

БАХМУТ                    МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ)

18:20

НЕОПЛАН-55

107С

12:35

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

12:05

РУТА-12

104

12:36

РУБЕЖНОЕ                РОССОШЬ

06:45

БАЗ А079.20

2802

12:39

РУБЕЖНОЕ                Ч.ДИБРОВА

11:40

I-VAN-30

06Т

12:39

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

12:10

ЛАЗ-695

85

12:42

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ХАРЬКОВ

06:45

МЕРСЕДЕС-21

3203

12:50

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

12:15

ПАЗ-24

04СР

12:51

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

12:29

БАЗ А-079

724Р

12:52

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

12:00

ПАЗ-23

520

12:55

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК

10:55

ЭТАЛОН-29

205А

13:00

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

12:30

РУТА-19

3006

13:10

РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

12:00

СПВ

20СР

13:18

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

12:56

ЮИ-30

8511

13:18

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

13:00

БАЗ А079.20

7008

13:19

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

12:50

ПАЗ-3205

1606

13:30

РУБЕЖНОЕ                МОСТКИ

11:50

ПАЗ-23

8503

13:30

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

13:00

ПАЗ-23

3002

13:40

РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

12:40

ПАЗ-23

3029

13:45

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

13:10

ПАЗ-24

1674

13:45

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   БАРАНИКОВКА

12:35

РУТА-16

8107

13:55

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

13:20

ПАЗ-3205

8025

14:05

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

13:35

ПАЗ-24

207А

14:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

13:45

РУТА-19

16П

14:18

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

14:00

РУТА-16

1726

14:18

КРЕМЕННАЯ АС         КЛИМОВКА

13:00

РУТА-16

7009

14:19

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

13:50

ПАЗ-3205

03АВТО

14:20

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

13:44

ПАЗ 32051 СПГ

16ПШ

14:25

РУБЕЖНОЕ                ПШЕНИЧНОЕ КОНЕЧ#

14:00

БОГДАН-25

81

14:30

ЛИСИЧАНСК АС         ХАРЬКОВ

09:02

БАЗ-29

2108

14:30

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   КРЕМЕННАЯ АС

14:05

ПАЗ-22

52СР

14:34

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

14:12

ЮИ-30

07АВТО

14:40

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

14:04

ПАЗ 32051 СПГ

1713

14:40

РУБЕЖНОЕ                МАРКОВКА АС

09:30

РУТА-19

104СДК

14:40

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

13:40

ПАЗ-23

1276

14:45

СИРОТИНО                СЕВЕРОДОНЕЦК АС

14:25

БАЗ-28

109С

14:50

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

14:20

РУТА-12

8309

14:59

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

14:37

БАЗ А-079

11АВТО

15:00

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

14:24

ПАЗ 32051 СПГ

413

15:05

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК

12:40

РУТА-17

7212

15:12

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

14:20

БАЗ АО 7920

3031

15:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

14:40

ПАЗ-24

1247

15:16

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СВАТОВО АС

13:10

БАЗ А079.20

12ПП

15:17

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

15:00

РУТА-16

416

15:21

КРАМАТОРСК            СЕВЕРОДОНЕЦК АС

15:01

БАЗ А079.24

07Т

15:29

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

15:00

ЛАЗ-695

726Р

15:32

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

14:40

ПАЗ-23

8026

15:40

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

15:10

ПАЗ-24

649

15:40

РУБЕЖНОЕ                СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС

12:00

НЕОПЛАН-46

491

15:45

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ХАРЬКОВ

10:40

ИВЕКО-31

1675

15:55

БАРАНИКОВКА          СЕВЕРОДОНЕЦК АС

15:30

РУТА-16

3205

16:00

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

15:25

ПАЗ-24

73СР

16:03

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

15:51

ПАЗ 32051 СПГ

209А

16:10

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

15:40

РУТА-19

70СР

16:13

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

15:51

БАЗ А-079

82

16:21

ХАРЬКОВ                  ЛИСИЧАНСК АС

15:40

БАЗ-28

771

16:25

РУБЕЖНОЕ                КАМЕНСКОЕ

06:30

МЕРСЕДЕС-55

61СР

16:28

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

16:18

МЕРСЕДЕС-18

22СР

16:28

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

16:06

ПАЗ 32051 СПГ

1154

16:30

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   ТРОИЦКОЕ АС

13:23

БАЗ А079.20

3000

16:30

РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

15:30

ПАЗ-23

255Р

16:35

РУБЕЖНОЕ                ЗАПОРОЖЬЕ

06:00

НЕОПЛАН-53

6096

16:40

КРЕМЕННАЯ АС         НОВОТОШКОВКА

14:20

ПАЗ-23

3032

16:45

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

16:10

ПАЗ-24

8513

16:48

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

16:30

РУТА-16

2803

16:49

РУБЕЖНОЕ                Ч.ДИБРОВА

15:50

I-VAN-30

264С

16:50

БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК АС

16:35

МЕРСЕДЕС-55

106СДК

16:50

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

15:50

ПАЗ-23

3022

16:55

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

16:20

ПАЗ-3205

65СР

16:55

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

16:41

ПАЗ 32051 СПГ

7010

16:59

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

16:30

ПАЗ-3205

521

17:10

СЛАВЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК АС

16:50

РУТА-16

8027

17:10

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

16:40

ПАЗ-3205

7215

17:22

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

16:30

БАЗ АО 7920

1248

17:25

СВАТОВО АС             СЕВЕРОДОНЕЦК АС

17:00

БАЗ А079.20

3016

17:30

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

16:55

ПАЗ-24

211А

17:38

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

17:05

РУТА-19

2996

17:55

РУБЕЖНОЕ                НОВОКРАСНЯНКА

16:50

СПВ

728Р

17:57

РУБЕЖНОЕ                ЛИСИЧАНСК АС2

17:05

ПАЗ-23

113С

18:00

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

17:30

БОГДАН-25

08Т

18:00

РУБЕЖНОЕ                КУДРЯШОВКА

17:30

ЛАЗ-695

241

18:10

ЛИСИЧАНСК АС         ХАРЬКОВ

12:42

БАЗ А-079

78СР

18:15

ПАМ.ГОРЬКОГО         СЕВЕРОДОНЕЦК АС

17:47

ЮИ-30

3206

18:15

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

17:40

ПАЗ-3205

9ТАТ

18:20

РУБЕЖНОЕ                ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН)

18:00

БАЗ А079.20

1080

18:27

НОВОБЕЛАЯ              СЕВЕРОДОНЕЦК АС

17:57

РУТА-16

1406

18:28

РУБЕЖНОЕ                МЕЛОВОЕ АС

14:00

БАЗ А079.20

3024

18:45

РУБЕЖНОЕ                КРЕМЕННАЯ АС

18:15

ПАЗ-24

263С

19:10

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   БЕРДЯНСК

09:30

ИВЕКО-15

1255

19:30

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СИРОТИНО

15:55

БАЗ-28

522

20:10

СЕВЕРОДОНЕЦК АС   СЛАВЯНСК

18:10

БАЗ А079.20

Администратор 1001 просмотр
Загрузка...