Ремонт 7 Школы идёт полным ходом (Фото)

Ремонт 7 Школы идёт полным ходом (Фото)

Я не знаю, как это назвать, реконструкция или утепление. Но ремонтные работы СШ№7 идут полным ходом. Школа преображается.

Похожие статьи:

Новости РубежногоПервая "зебра" в этом году

Новости РубежногоЖители Тернопополя прислали школам Рубежного украинские учебники

Новости УкраиныАнтифейк: Школа в г. Золотое Луганской области.

Max7 2863 просмотра

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 15

0 Кот #
27 сентября 2020 в 14:03
При чем колективы школ к ремонтам? Они отвечают за образование, и все школы с этим справляются. Не несите грязь в массы.
0 Лена #
27 сентября 2020 в 11:08
Пока была Поисковая и школа была нормальная
0 Рубежанин #
26 сентября 2020 в 23:28
Если вы не в курсе,то директриса в 8 школе уже новая,а ПИСКОВАЯ Л.А уже уволилась, а нести всякую хрень на 8 школу не надо. А если у ученика нет желания учиться и дерзать,, ГРАНИТ НАУКИ ",то учись хоть в какой школе, а директор тут не причём,учителя в 8 школе ОТЛИЧНЫЕ...
0 Заря феодализма #
26 сентября 2020 в 13:18
Все наркоманы и шизы в Рубежном "в теме" и жируют. А правду говорят нормальные
0 Выборы-выборы #
25 сентября 2020 в 20:32
Ублюды братков Чередниченко там создавали видимость бурной деятельности. Как и тогда, когда год назад посрывал их только отремонтированные крыши. Твари делают с нарушением технологии, бо воруют много. Будет странно, если эти отремонтированные крыши не будут течь или сифонить. Банда бывших оборотней и откровенных бандюков просто срослись как одно целое, еще и Лисичанами прикрылись. Прокопенко, Роднинский, Чередниченко, Лагно, ... На рынке охрана - тоже бездонная бочка, где Ландик - только ширма, с которой воюет Феленко. Поэтому и выборы в Рубежном не запретили.т.к. прикормленное фирташевское стадо выберет своих смотрящих во власть, а в Лисике и Севере население не такое управляемое
0 Гость #
25 сентября 2020 в 21:54
Да ты либо наркоман, либо шизофреник! Ужас,!!
0 Паша #
25 сентября 2020 в 19:26
Седьмая раздави восьмую. Забери ее учеников
0 Роман #
25 сентября 2020 в 17:22
Восьмая школа в предсмертных конвульсиях с уродом директором
0 София #
25 сентября 2020 в 13:44
А восьмая школа уже сдохла?
0 Гость #
25 сентября 2020 в 13:35
мдаа сейчас бы туда в первый класс
0 Гость #
25 сентября 2020 в 21:57
Одумайся! Её нужно закрыть, а педколлектив посадить на длительные сроки!
0 гость #
25 сентября 2020 в 12:08
это ли не прекрасно? Уже год, как началось УТЕПЛЕНИЕ фасадов СШ №7. ЦЕЛЫЙ ГОД! Работы идут полным ходом... та ихзакончить нужно было еще в марте (максимум), а они все ЛИсичанам искали, как бы побольше урвать бюджетныхденег! Суки.
0 гость #
25 сентября 2020 в 11:17
Я в ней учился! Что бы она сгорела!
0 Юриий #
25 сентября 2020 в 20:39
Тю ты дурак.
0 Гость #
25 сентября 2020 в 13:35
лет через 20 по другому будешь думать

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!