Loading...

З Днем народження, Луганщина!

З Днем народження, Луганщина!

У день народження хтось вважає, що став на 365 днів старшим, а хтось - що на рік досвідченішим. Сьогодні свій день народження святкує наша рідна Луганщина - цілий Всесвіт, що має унікальну душу.

Луганщина для мене - це люди, які приймають радість і з гідністю переживають біль та смуток. Люди, які відкриті до нових викликів і зустрічей. Ті, хто здатен плекати Мир і Довіру у своїй душі, ділитися здобутками з усіма, хто прагне і потребує цього.

Сьогодні Ти стала на рік поважніша, мужніша, мудріша та ще прекрасніша. Дякую за все, що Ти мені дала. Знаю, ти терпляча - історія це не раз доводила.

Вітаю, Луганщина! Ти заслуговуєш!

Загрузка...

Похожие статьи:

Новости региона(Северодонецк, Лисичанск, Луганская область, Донбасс и т.п.)Военное положение на Луганщине: в ЛОГА рассказали, изменится ли что-то для жителей области

Новости региона(Северодонецк, Лисичанск, Луганская область, Донбасс и т.п.)На Луганщине рынок электроэнергии будет работать по-новому

Новости региона(Северодонецк, Лисичанск, Луганская область, Донбасс и т.п.)Лучший руководитель для Луганщины: кто он?

Денис Денищенко 1336 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!