Правительственная «горячая линия» - 1545

Правительственная «горячая линия» – механизм для взаимодействия Правительства с гражданами, что позволяет оперативно решать проблемные вопросы, которые поднимаются в обращениях граждан, а также совершенствовать работу органов исполнительной власти с учетом общественного мнения. Обращения принимаются специалистами Правительственного контактного центра при помощи способов телефонной и электронной связи и направляются органам исполнительной власти в соответствии с компетенцией, Секретариату Кабинета Министров для решения поднятых в них вопросов по сути, предоставления соответствующих разъяснений. Правительственная «горячая линия» 1545 работает круглосуточно. На базе Правительственного контактного центра круглосуточно работают специализированные «горячие линии»: - для пострадавших во время Революции Достоинства; - по вопросам информирования граждан Украины, которые переселяются с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополь и регионов проведения антитеррористической операции в другие регионы Украины; - по вопросам коррупционных действий в центральных и местных органах исполнительной власти, государственных и коммунальных учреждениях. Пожалуйста, обращайтесь на вышеуказанные специализированные «горячие линии» по номерам телефонов 1545 Звонки на правительственную «горячую линию» как со стационарных, так и телефонов мобильных операторов ( Киевстар, Водафон (МТС), Лайфселл) бесплатные. В данное время сокращенный номер работает в текстовом режиме. Также временно работает номер 0 800 507 309. Работает «горячая линия» для предпринимателей: 0-800-503-045 Режим работы: в рабочие дни с 9:00 до 18:00,  в пятницу c 9:00 до 16:45. В выходные, праздничные дни и в нерабочее время звонки на «горячую линию» для предпринимателей по желанию заявителя круглосуточно переадресовываются на правительственную «горячую линию».    

Правительственная «горячая линия» – механизм для взаимодействия Правительства с гражданами, что позволяет оперативно решать проблемные вопросы, которые поднимаются в обращениях граждан, а также совершенствовать работу органов исполнительной власти с учетом общественного мнения. Обращения принимаются специалистами Правительственного контактного центра при помощи способов телефонной и электронной связи и направляются органам исполнительной власти в соответствии с компетенцией, Секретариату Кабинета Министров для решения поднятых в них вопросов по сути, предоставления соответствующих разъяснений.

Правительственная
«горячая линия»

1545
работает круглосуточно.

На базе Правительственного контактного центра круглосуточно работают специализированные «горячие линии»:

- для пострадавших во время Революции Достоинства;

- по вопросам информирования граждан Украины, которые переселяются с временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и города Севастополь и регионов проведения антитеррористической операции в другие регионы Украины;

- по вопросам коррупционных действий в центральных и местных органах исполнительной власти, государственных и коммунальных учреждениях.


Пожалуйста, обращайтесь на вышеуказанные специализированные «горячие линии» по номерам телефонов 1545
Звонки на правительственную «горячую линию» как со стационарных, так и телефонов мобильных операторов ( Киевстар, Водафон (МТС), Лайфселл) бесплатные. В данное время сокращенный номер работает в текстовом режиме. Также временно работает номер
0 800 507 309.

Работает «горячая линия»
для предпринимателей:

0-800-503-045

Режим работы:

в рабочие дни с 9:00 до 18:00,
 в пятницу c 9:00 до 16:45.

В выходные, праздничные дни и в нерабочее время звонки на «горячую линию» для предпринимателей по желанию заявителя круглосуточно переадресовываются на правительственную «горячую линию».

 

 

Администратор 1415 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Данный раздел новостей является площадкой для свободной журналистики. Материалы пользователи загружают самостоятельно. Администрация rubezhnoe.com может не разделять позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов. 

Уважаемые пользователи, просим вас уважительно относиться к собеседникам в комментариях, даже если вы не согласны с их мнением!