Расписание отправлений автобусов по автовокзалу Рубежное
Отправление |
Станция отправления - назначения |
Прибытие |
Тип автобуса | |
200БМ |
04:30 |
БАХМУТ МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ) |
11:00 |
НЕОПЛАН-55 |
7001 |
05:29 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
05:00 |
ПАЗ-3205 |
8506 |
05:48 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
05:30 |
РУТА-16 |
2ТАТ |
06:18 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
06:00 |
БАЗ А079.20 |
3010 |
06:20 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
05:45 |
ПАЗ-24 |
7002 |
06:29 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
06:00 |
ПАЗ-3205 |
3008 |
06:35 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
06:00 |
ПАЗ-24 |
3018 |
06:46 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
06:10 |
БАЗ-23 |
8507 |
06:48 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
06:30 |
РУТА-16 |
2805 |
06:49 |
РУБЕЖНОЕ Ч.ДИБРОВА |
05:50 |
I-VAN-30 |
3100 |
06:50 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
06:20 |
РУТА-19 |
1702 |
06:53 |
КРЕМЕННАЯ АС КЛИМОВКА |
05:35 |
РУТА-16 |
02Т |
06:59 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
06:30 |
ЛАЗ-695 |
704П |
07:00 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
06:00 |
ПАЗ-23 |
101С |
07:01 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
06:30 |
РУТА-12 |
3009 |
07:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
06:40 |
ПАЗ-23 |
3ТАТ |
07:20 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
07:00 |
БАЗ А079.20 |
7003 |
07:29 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
07:00 |
ПАЗ-3205 |
8021 |
07:30 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
07:00 |
ПАЗ-3205 |
1604 |
07:34 |
РУБЕЖНОЕ МОСТКИ |
06:20 |
РУТА-23 |
3004 |
07:40 |
РУБЕЖНОЕ НОВОКРАСНЯНКА |
06:30 |
ПАЗ-23 |
7200 |
07:42 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
06:50 |
БАЗ АО 7920 |
3007 |
07:50 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
07:15 |
ПАЗ-24 |
3105 |
08:00 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
07:30 |
ПАЗ-24 |
720Р |
08:07 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
07:15 |
ПАЗ-23 |
411 |
08:07 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СЛАВЯНСК |
05:50 |
РУТА-17 |
03Т |
08:09 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
07:40 |
ЛАЗ-695 |
72СР |
08:13 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
08:01 |
ПАЗ 32051 СПГ |
103С |
08:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
07:45 |
РУТА-12 |
8103 |
08:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
07:40 |
ПАЗ-24 |
8508 |
08:17 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
08:00 |
РУТА-16 |
98СР |
08:18 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
07:56 |
БАЗ А-079 |
2601 |
08:20 |
НОВОКРАСНЯНКА СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
07:50 |
ПАЗ-22 |
8500 |
08:28 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
07:55 |
ПАЗ-23 |
3020 |
08:35 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
08:00 |
ПАЗ-3205 |
6094 |
08:35 |
КРЕМЕННАЯ АС НОВОТОШКОВКА |
06:00 |
ПАЗ-23 |
7004 |
08:39 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
08:10 |
ПАЗ-3205 |
201А |
08:40 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
08:10 |
РУТА-19 |
80СР |
08:43 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
08:21 |
ЮИ-30 |
8022 |
08:50 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
08:20 |
ПАЗ-3205 |
1267 |
08:51 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СВАТОВО АС |
06:45 |
БАЗ А079.20 |
519 |
09:00 |
СЛАВЯНСК СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
08:40 |
РУТА-16 |
3102 |
09:08 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
08:30 |
ПАЗ-24 |
01Т |
09:09 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
08:40 |
ЛАЗ-695 |
3012 |
09:10 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
08:45 |
ПАЗ-24 |
57 |
09:10 |
КРЕМЕННАЯ АС СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС |
06:30 |
СКАНИЯ-55 |
100СДК |
09:15 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
08:15 |
ПАЗ-23 |
8509 |
09:18 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
09:00 |
РУТА-16 |
10ПШ |
09:25 |
РУБЕЖНОЕ ПШЕНИЧНОЕ КОНЕЧ# |
09:00 |
БОГДАН-25 |
3201 |
09:35 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
09:00 |
ПАЗ-24 |
7005 |
09:39 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
09:10 |
ПАЗ-3205 |
105С |
09:40 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
09:10 |
РУТА-12 |
8501 |
09:50 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
09:20 |
ПАЗ-23 |
8304 |
09:51 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
09:38 |
ПАЗ-4234 |
1153 |
09:55 |
ТРОИЦКОЕ АС СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
09:35 |
БАЗ А079.20 |
7216 |
09:57 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
09:05 |
БАЗ АО 7920 |
415 |
10:01 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС КРАМАТОРСК |
07:15 |
БАЗ А079.24 |
1391 |
10:01 |
РУБЕЖНОЕ КАМЕНКА(ЛУГ) |
05:50 |
БАЗ-29 |
18СР |
10:05 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
09:38 |
ЮИ-30 |
04Т |
10:09 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
09:40 |
ЛАЗ-695 |
1035 |
10:10 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС МЕЛОВОЕ АС |
06:30 |
НИССАН |
2600 |
10:10 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС НОВОКРАСНЯНКА |
09:15 |
ПАЗ-22 |
63СР |
10:13 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
10:01 |
ПАЗ 32051 СПГ |
8023 |
10:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
09:45 |
ПАЗ-3205 |
1002 |
10:16 |
РУБЕЖНОЕ Н.ДУВАНКА |
07:10 |
ПАЗ-23 |
8510 |
10:20 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
10:00 |
БАЗ А079.20 |
722Р |
10:22 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
09:30 |
ПАЗ-23 |
02АВТО |
10:30 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
09:54 |
ПАЗ 32051 СПГ |
50СР |
10:30 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
10:03 |
БАЗ А-079 |
7006 |
10:39 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
10:10 |
ПАЗ-3205 |
1101 |
10:40 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
10:00 |
ПАЗ-3205 |
203А |
10:40 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
10:10 |
РУТА-19 |
06АВТО |
10:50 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
10:14 |
ПАЗ 32051 СПГ |
3103 |
10:55 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
10:25 |
ПАЗ-24 |
10АВТО |
11:10 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
10:34 |
ПАЗ 32051 СПГ |
7ТАТ |
11:18 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
11:00 |
БАЗ А079.20 |
3014 |
11:20 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
10:45 |
ПАЗ-24 |
102СДК |
11:25 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
10:25 |
ПАЗ-23 |
8105 |
11:35 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
11:00 |
ПАЗ-24 |
7007 |
11:39 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
11:10 |
ПАЗ-3205 |
8502 |
11:40 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
11:10 |
ПАЗ-23 |
640 |
11:40 |
КРЕМЕННАЯ АС СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС |
09:00 |
МЕРСЕДЕС-19 |
6095 |
11:40 |
НОВОТОШКОВКА КРЕМЕННАЯ АС |
11:10 |
ПАЗ-23 |
1079 |
11:43 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС НОВОБЕЛАЯ |
08:20 |
РУТА-16 |
1268 |
11:52 |
СВАТОВО АС СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
11:26 |
БАЗ А079.20 |
3027 |
11:55 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
11:20 |
ПАЗ-3205 |
8024 |
12:00 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
11:30 |
ПАЗ-3205 |
3104 |
12:10 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
11:40 |
ПАЗ-24 |
7208 |
12:17 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
11:25 |
БАЗ АО 7920 |
8ТАТ |
12:20 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
12:00 |
БАЗ А079.20 |
2605 |
12:20 |
НОВОКРАСНЯНКА СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
11:50 |
ПАЗ-22 |
100БМ |
12:30 |
БАХМУТ МОСКВА(НОВОЯСЕНЕВСКАЯ) |
18:20 |
НЕОПЛАН-55 |
107С |
12:35 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
12:05 |
РУТА-12 |
104 |
12:36 |
РУБЕЖНОЕ РОССОШЬ |
06:45 |
БАЗ А079.20 |
2802 |
12:39 |
РУБЕЖНОЕ Ч.ДИБРОВА |
11:40 |
I-VAN-30 |
06Т |
12:39 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
12:10 |
ЛАЗ-695 |
85 |
12:42 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС ХАРЬКОВ |
06:45 |
МЕРСЕДЕС-21 |
3203 |
12:50 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
12:15 |
ПАЗ-24 |
04СР |
12:51 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
12:29 |
БАЗ А-079 |
724Р |
12:52 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
12:00 |
ПАЗ-23 |
520 |
12:55 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СЛАВЯНСК |
10:55 |
ЭТАЛОН-29 |
205А |
13:00 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
12:30 |
РУТА-19 |
3006 |
13:10 |
РУБЕЖНОЕ НОВОКРАСНЯНКА |
12:00 |
СПВ |
20СР |
13:18 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
12:56 |
ЮИ-30 |
8511 |
13:18 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
13:00 |
БАЗ А079.20 |
7008 |
13:19 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
12:50 |
ПАЗ-3205 |
1606 |
13:30 |
РУБЕЖНОЕ МОСТКИ |
11:50 |
ПАЗ-23 |
8503 |
13:30 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
13:00 |
ПАЗ-23 |
3002 |
13:40 |
РУБЕЖНОЕ НОВОКРАСНЯНКА |
12:40 |
ПАЗ-23 |
3029 |
13:45 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
13:10 |
ПАЗ-24 |
1674 |
13:45 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС БАРАНИКОВКА |
12:35 |
РУТА-16 |
8107 |
13:55 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
13:20 |
ПАЗ-3205 |
8025 |
14:05 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
13:35 |
ПАЗ-24 |
207А |
14:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
13:45 |
РУТА-19 |
16П |
14:18 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
14:00 |
РУТА-16 |
1726 |
14:18 |
КРЕМЕННАЯ АС КЛИМОВКА |
13:00 |
РУТА-16 |
7009 |
14:19 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
13:50 |
ПАЗ-3205 |
03АВТО |
14:20 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
13:44 |
ПАЗ 32051 СПГ |
16ПШ |
14:25 |
РУБЕЖНОЕ ПШЕНИЧНОЕ КОНЕЧ# |
14:00 |
БОГДАН-25 |
81 |
14:30 |
ЛИСИЧАНСК АС ХАРЬКОВ |
09:02 |
БАЗ-29 |
2108 |
14:30 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС КРЕМЕННАЯ АС |
14:05 |
ПАЗ-22 |
52СР |
14:34 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
14:12 |
ЮИ-30 |
07АВТО |
14:40 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
14:04 |
ПАЗ 32051 СПГ |
1713 |
14:40 |
РУБЕЖНОЕ МАРКОВКА АС |
09:30 |
РУТА-19 |
104СДК |
14:40 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
13:40 |
ПАЗ-23 |
1276 |
14:45 |
СИРОТИНО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
14:25 |
БАЗ-28 |
109С |
14:50 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
14:20 |
РУТА-12 |
8309 |
14:59 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
14:37 |
БАЗ А-079 |
11АВТО |
15:00 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
14:24 |
ПАЗ 32051 СПГ |
413 |
15:05 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СЛАВЯНСК |
12:40 |
РУТА-17 |
7212 |
15:12 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
14:20 |
БАЗ АО 7920 |
3031 |
15:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
14:40 |
ПАЗ-24 |
1247 |
15:16 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СВАТОВО АС |
13:10 |
БАЗ А079.20 |
12ПП |
15:17 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
15:00 |
РУТА-16 |
416 |
15:21 |
КРАМАТОРСК СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
15:01 |
БАЗ А079.24 |
07Т |
15:29 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
15:00 |
ЛАЗ-695 |
726Р |
15:32 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
14:40 |
ПАЗ-23 |
8026 |
15:40 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
15:10 |
ПАЗ-24 |
649 |
15:40 |
РУБЕЖНОЕ СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ АС |
12:00 |
НЕОПЛАН-46 |
491 |
15:45 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС ХАРЬКОВ |
10:40 |
ИВЕКО-31 |
1675 |
15:55 |
БАРАНИКОВКА СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
15:30 |
РУТА-16 |
3205 |
16:00 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
15:25 |
ПАЗ-24 |
73СР |
16:03 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
15:51 |
ПАЗ 32051 СПГ |
209А |
16:10 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
15:40 |
РУТА-19 |
70СР |
16:13 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
15:51 |
БАЗ А-079 |
82 |
16:21 |
ХАРЬКОВ ЛИСИЧАНСК АС |
15:40 |
БАЗ-28 |
771 |
16:25 |
РУБЕЖНОЕ КАМЕНСКОЕ |
06:30 |
МЕРСЕДЕС-55 |
61СР |
16:28 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
16:18 |
МЕРСЕДЕС-18 |
22СР |
16:28 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
16:06 |
ПАЗ 32051 СПГ |
1154 |
16:30 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС ТРОИЦКОЕ АС |
13:23 |
БАЗ А079.20 |
3000 |
16:30 |
РУБЕЖНОЕ НОВОКРАСНЯНКА |
15:30 |
ПАЗ-23 |
255Р |
16:35 |
РУБЕЖНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ |
06:00 |
НЕОПЛАН-53 |
6096 |
16:40 |
КРЕМЕННАЯ АС НОВОТОШКОВКА |
14:20 |
ПАЗ-23 |
3032 |
16:45 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
16:10 |
ПАЗ-24 |
8513 |
16:48 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
16:30 |
РУТА-16 |
2803 |
16:49 |
РУБЕЖНОЕ Ч.ДИБРОВА |
15:50 |
I-VAN-30 |
264С |
16:50 |
БЕРДЯНСК СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
16:35 |
МЕРСЕДЕС-55 |
106СДК |
16:50 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
15:50 |
ПАЗ-23 |
3022 |
16:55 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
16:20 |
ПАЗ-3205 |
65СР |
16:55 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
16:41 |
ПАЗ 32051 СПГ |
7010 |
16:59 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
16:30 |
ПАЗ-3205 |
521 |
17:10 |
СЛАВЯНСК СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
16:50 |
РУТА-16 |
8027 |
17:10 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
16:40 |
ПАЗ-3205 |
7215 |
17:22 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
16:30 |
БАЗ АО 7920 |
1248 |
17:25 |
СВАТОВО АС СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
17:00 |
БАЗ А079.20 |
3016 |
17:30 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
16:55 |
ПАЗ-24 |
211А |
17:38 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
17:05 |
РУТА-19 |
2996 |
17:55 |
РУБЕЖНОЕ НОВОКРАСНЯНКА |
16:50 |
СПВ |
728Р |
17:57 |
РУБЕЖНОЕ ЛИСИЧАНСК АС2 |
17:05 |
ПАЗ-23 |
113С |
18:00 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
17:30 |
БОГДАН-25 |
08Т |
18:00 |
РУБЕЖНОЕ КУДРЯШОВКА |
17:30 |
ЛАЗ-695 |
241 |
18:10 |
ЛИСИЧАНСК АС ХАРЬКОВ |
12:42 |
БАЗ А-079 |
78СР |
18:15 |
ПАМ.ГОРЬКОГО СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
17:47 |
ЮИ-30 |
3206 |
18:15 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
17:40 |
ПАЗ-3205 |
9ТАТ |
18:20 |
РУБЕЖНОЕ ВАРВАРОВКА(ПОДСТАН) |
18:00 |
БАЗ А079.20 |
1080 |
18:27 |
НОВОБЕЛАЯ СЕВЕРОДОНЕЦК АС |
17:57 |
РУТА-16 |
1406 |
18:28 |
РУБЕЖНОЕ МЕЛОВОЕ АС |
14:00 |
БАЗ А079.20 |
3024 |
18:45 |
РУБЕЖНОЕ КРЕМЕННАЯ АС |
18:15 |
ПАЗ-24 |
263С |
19:10 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС БЕРДЯНСК |
09:30 |
ИВЕКО-15 |
1255 |
19:30 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СИРОТИНО |
15:55 |
БАЗ-28 |
522 |
20:10 |
СЕВЕРОДОНЕЦК АС СЛАВЯНСК |
18:10 |
БАЗ А079.20 |